Reisebüro Pflugmacher  
Inhaber:    Jens Pflugmacher  
 
Hohenerxlebener Str. 88
D   39418   Staßfurt  
 
Tel.:    03925 302290  
Fax:    03925 3799156  
E-Mail:    service@pflugmacher-reisen.de

 

                                                                                                                                                                                                                                                                               Unser Urlaubsteam für die schönsten Tage im Jahr:

 

Inhaber

Herr Jens Pflugmacher

Tel: 03925-302290

Jens.Pflugmacher@Pflugmacher-Reisen.de


Frau Birgit Mücke

Tel.: 03925-301037

Birgit.Muecke@Pflugmacher-Reisen.de

Herr Jens Krüger

Tel.: 03925-813454

J.Krueger@Pflugmacher-Reisen.de

Frau Jennifer Brandt

Tel.: 03925-813453

Jennifer.Brandt@Pflugmacher-Reisen.de

Frau Jana Raeck

Tel.: 03925 301039

J.Raeck@Pflugmacher-Reisen.de

Frau Kamila Laskowska

Tel.: 03925-301039

K.Laskowska@Pflugmacher-Reisen.de

Außerdem für Sie da:

Frau Gudrun Brock

Tel.: 03925-3799157

G.Brock@Pflugmacher-Reisen.de

Für die Buchhaltung (Überweisung, Zahlungseingänge etc.) ist zuständig:

Herr Daniel Fanselow

Tel.: 03925-301038

Daniel.Fanselow@Pflugmacher-Reisen.de

Kontaktbild
03925 302290

E-Mail an das Reisebüro

Reisebüro Pflugmacher

Hohenerxlebener Straße 88
39418 Staßfurt

Wir sind gerne für Sie da!
Unsere Öffnungszeiten sind:

mo 09:00 - 18:00

di 09:00 - 18:00

mi 09:00 - 18:00

do 09:00 - 18:00

fr 09:00 - 18:00

sa 10:00 - 12:00